~Лисы и Песцы. Война~

Объявление

Приветствие. :3 Дорогие гости. Вы попали на форум по Лисам и Песцам. Сейчас вам виден далеко не весь форум. Он откроет свои врата Вам только после регистрации. Если же Вы по каким-то причинам не желаете регистрироваться, то хотя бы оставьте своё мнение о ролевой в Гесточке. Нам очень важно Ваше мнение. image hosting blogs journals
Администрация
Вас приветствуют админы форума: Быстролап, Серебрянная, Темница и Рыжик.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Теперь мы зарегистрированы в ТОПе :3 Заходим каждый день и добавляем голос. Отписываемся в соответствующей теме и получаем плюсики :З
Погода Лето еще не вступило в свои права, но весна уже уходит. Заметно чувствуется потепление, но порой проносится северный ветер. В небе проплывают мрачные облака, но и солнце уже не только светит, но и греет. Новости
--------

22.06.09Рождение нашего форума
22.06.10 Нашему форуму исполнился год с момента создания. Троекратное Урраааа!!!
08.05.11 У нас появился новый сюжет. Внимательно ознакомтесь с ним.
09.05.11 День Победы! Поздравляем участников Великой Отечественной Войны.
22.06.11 Нашему форуму 2 ГОДА!!!!!!
11.07.11 Очень требуются ученики лис и песцов для отыгрывания сюжета
01.08.11 Свободны должности вожаков лис и песцов
31.12.11 С Новым 2012 Годом черного Дракона!
25.01.12 Требуются и лисы, и песцы. Одиночек пока нежелательно регистрировать, ибо их и так многовато. Появился новый сюжет!
4.02.12 Проходит чистка игроков. Кто не отпишится до 20 февраля - будет удален!
12.02.12 Временно закрыта регистрация одиночек!
21.02.12 Произошла чистка игроков. Неотписавшиеся - удалены. Свободны некоторые должности.
28.02.12 Обновлены правила форума. Дополнена информация о песцах, одиночках и изгнанниках. Появилось описание семейств у лис. 09.08.2012 - Внимание! Проходит надор в модераторский состав!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лисы и Песцы. Война~ » Для гостей » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 61 страница 90 из 339

61

Можно волком, медведем, барсуком, ну и змеей - как злейшие враги (ну, может кроме волков) и лис, и песцов. Это обычный набор, но можно и горностаем)

0

62

Благодарю за информацию *поколнился*. Регистрируюсь...

0

63

Спасибо

0

64

Гости, не забываем критиковать наш форум!

0

65

А у вас можно не жирным писать? Я с телефона просто сижу, и еще, в песцах есть просто воины? Сколько лет должно быть вожаку?

0

66

... написал(а):

А у вас можно не жирным писать?

Можно

... написал(а):

еще, в песцах есть просто воины?

В смысле на данный момент или вообще? На данный момент нет. Там только два ученика и учитель, но можешь стать первым воином). (Посмотри тему "Общее описание" в разделе "Информация")

... написал(а):

Сколько лет должно быть вожаку?

Минимум - 34 луны. (опять же, смотри Общее описание) Если захочешь стать вожаком, то заполняй анкету как на воина, а потом указывай, что хочешь стать вожаком. (в анкете все написано)

0

67

Немного смутили песцы - они живут гораздо севернее, чем лисы. И табличка сбоку как-то странно обрывается при просмотре тем :huh:

0

68

Т_Т написал(а):

Немного смутили песцы - они живут гораздо севернее, чем лисы.

Ну не все же коту масленица. Но такой момент тоже замечен. Например, песцам больше нравится зимнее время года, а лисам - летнее.

Т_Т написал(а):

И табличка сбоку как-то странно обрывается при просмотре тем

А она так вообще и задумана. Это стандартная длина, но в зависимости от содержания инфы, она удлиняется

0

69

*прокашливается*
я никоим образом не хочу обидеть адинистрацию, но. У меня уже есть некоторые притензии (а играть хочется). Дело в том, что, во-первых, животным как-то не свойственны все эти войны. Они скорее объединятся против людей, но война - это человеческое. Во-вторых, и песцы, и лисы - животные одиночные. У каждого существа есть своя территория (в частности, у самцов), и они дерутся только в том случае, если этой самой терриории им не хватает. В-третьих, я вижу, основу вы взяли из КВ. Зачем? Как уже было сказано, лисы живут поодиночке (реже - парами или семьями). Да и вообще, сама идея КВ несколько абсурдна - кошки ещё более одиночны, чем лисы (за исключением львов). И я не могу представить силу, способную заставить кошек сбиться в племя\клан и т.п.
И, если уж на то пошло, дизайн слишком светлый. Сюда бы подошло что-то тёмно-шоколадных тонов, или других тёмных, но мягких цветов...
Прошу меня простить, если я кого обидела своей критикой.
P.S. Ареал песцов и лис перекрывается в северных районах России, у Восточно-Сибирского, Чукотского морей.

0

70

L.-R.
Зачем создают ролевые или форумы?Именно для своих миров, где все не так как в реальной жизни. Здесь можно разрушить обычные правила, разве плохо, что у нас здесь не так, как на самом деле. Почему некоторые критикуют такие форумы, говоря, что кто-то там живет отдельно, совсем в другом месте, ну и прочее, а потом летят региться на всякие ролы по магическим мирам, хотя такого тоже не существует, если думать, как ты. Если хочешь играть, то тебя ничего не остановит, ни реальность, ни правила.Здесь наш мир, такой каким его создали Быстролап и другие. Хочешь играть, так регься, нет, ну и не надо, никто сюда насильно не тянет
Простите если этим текстом я как-то обидела вас

0

71

L.-R., спасибо за взгляд со стороны, нам это очень важно.
Как правильно заметила Меченная, у нас свой мир, а Кв - это же не реальность. Тогда можно спросить, зачем Роулинг создала мир Гарри Поттера, хотя такого не бывает? И ролки по ним? Это наш мир со своими законами, правилами, обычаями, по которому я, кстатии, пишу свой рассказ.
На цвет обратим внимание.

0

72

Мне нарвится такое оформление, не броско, глаза не режет, к тому же оно будет освежаться

Отредактировано Меченая (2009-08-22 21:05:52)

0

73

Для гостей: нужны родители щенку-песцу.

0

74

Щенку нужен отец. Также нужен учитель охоты песцов

0

75

Они очень нужны :music:

0

76

Гости, не сидите на главной странице и регестрируйтесь!

0

77

Здрасьте....хм..форум интересный, но ка4к я понимаю тут не играют ещё, а только создают форум?правильно? :question:  просто регнуться хочется, но, с анкорй у меня наверное проблем не будет(опыт по анкетам уж очень большой), ну а дальше-то как?Играть?Тем нет....

0

78

Форум просто скрыт от гостей. Мы уже играем.

0

79

Это секретная информация :glasses: .       :rofl: !!!!!!!!!!!!

0

80

Прикольный форум! :cool: Порадовало что наконец люди перестали лобызать КВ, волков и Короля-льва. Думаю вот зарегистрироваться или нет? Кстати какую функцию выполняет охотник? Вопрос конечно глупый, ибо все и так понятно, но просто я не так давно на ролевых по семействам псовых.

0

81

Блин!!!Я с папиного ноутбука сижу, Быстролап, пожалуйста, скажи маил на который я зарегалась.

0

82

Одиночка написал(а):

Кстати какую функцию выполняет охотник?

Охотник - это просто отучившийся ученик лис (то есть взрослый, самостоятельный) ТО же самое у песцов, только там не охотники, а воины.

Белка-балбеска написал(а):

Блин!!!Я с папиного ноутбука сижу, Быстролап, пожалуйста, скажи маил на который я зарегалась.

Гм... Белка, не хочется выставлять твой имейл на всеобщее обозрение. Давай я тебе пошлю какое-нибудь ЛС, а ты посмотришь все свои имейлы (если у тебя их много) и увидишь, в каком тебе пришло сообщение.

0

83

Нашлааааааааааааааааа!!!!!!!!! Балбеска возвращается!!!!!!!!!
Быстролап
Спасибо!

0

84

Играть хочется, а а анкету писать так лень, так лень, вы бы знали. Характер и внешность наваяю на половину вордовского листа, а био - вообще хз о чем писать. КВ хоть читала, представляю все это, а тут, ну нимагу и всо =_="
Кому-нибудь нужен дитенок? Если да - скажите кто, за парня и за девчонку могу поиграть.. Уж очень хочу играааать
Ах да. Дизайн оч светлый, его бы чуть затемнить и нормалюсик =.="

0

85

Ном
Не знаю как дитёнок, но мне например нужен папа.

0

86

Ном
Не знаю как дитёнок, но мне например нужен папа.

Я же говорю, я не знаю что писать в биографии(

0

87

Ном, можно сделать как будто ты брат/сестра Белки, либо у тебя другие родители, либо тебя нашли где-то и приютили. Но Био в любом случае придется писать - поменьше, чем у взрослых, но все же написать.

0

88

Быстролап
А среди лисиц нет тех, кому досько нужен =_="""?

0

89

Пока вроде нет

0

90

*Пласет*
Обидно(

0


Вы здесь » ~Лисы и Песцы. Война~ » Для гостей » Гостевая комната