~Лисы и Песцы. Война~

Объявление

Приветствие. :3 Дорогие гости. Вы попали на форум по Лисам и Песцам. Сейчас вам виден далеко не весь форум. Он откроет свои врата Вам только после регистрации. Если же Вы по каким-то причинам не желаете регистрироваться, то хотя бы оставьте своё мнение о ролевой в Гесточке. Нам очень важно Ваше мнение. image hosting blogs journals
Администрация
Вас приветствуют админы форума: Быстролап, Серебрянная, Темница и Рыжик.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Теперь мы зарегистрированы в ТОПе :3 Заходим каждый день и добавляем голос. Отписываемся в соответствующей теме и получаем плюсики :З
Погода Лето еще не вступило в свои права, но весна уже уходит. Заметно чувствуется потепление, но порой проносится северный ветер. В небе проплывают мрачные облака, но и солнце уже не только светит, но и греет. Новости
--------

22.06.09Рождение нашего форума
22.06.10 Нашему форуму исполнился год с момента создания. Троекратное Урраааа!!!
08.05.11 У нас появился новый сюжет. Внимательно ознакомтесь с ним.
09.05.11 День Победы! Поздравляем участников Великой Отечественной Войны.
22.06.11 Нашему форуму 2 ГОДА!!!!!!
11.07.11 Очень требуются ученики лис и песцов для отыгрывания сюжета
01.08.11 Свободны должности вожаков лис и песцов
31.12.11 С Новым 2012 Годом черного Дракона!
25.01.12 Требуются и лисы, и песцы. Одиночек пока нежелательно регистрировать, ибо их и так многовато. Появился новый сюжет!
4.02.12 Проходит чистка игроков. Кто не отпишится до 20 февраля - будет удален!
12.02.12 Временно закрыта регистрация одиночек!
21.02.12 Произошла чистка игроков. Неотписавшиеся - удалены. Свободны некоторые должности.
28.02.12 Обновлены правила форума. Дополнена информация о песцах, одиночках и изгнанниках. Появилось описание семейств у лис. 09.08.2012 - Внимание! Проходит надор в модераторский состав!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лисы и Песцы. Война~ » Для гостей » Критика гостей


Критика гостей

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Оцениваем

0

2

Чо-то никто не хочет.

0

3

Угу(

0

4

Я не гость, но у меня есть критика - НАСТРОЙТЕ ВВ КОДЫ! Это делается в администрации, в настройках, в подписях! Моя подпись против ненастроенных кодов!

0

5

Пыль, настроили)

0

6

Я тоже не гость! Но мне есть что сказать!! Измените иконки нет новых сообщений, есть, закрытая тема, выделенная. А то эти вообще не смотрятся!!

Отредактировано Алая (2009-10-30 18:43:19)

0

7

Алая, есть предложения - выкладывай. Пока ничего другого нет(

0

8

Я не гость,но могу сказать,что помоему всё замечательно)
незнаю мне всё нравится,конечно тут можно что-то где-то разнообразить,но и так всё просто суперр!
мне нравится! :cool:

0

9

Домино
Согласна)

0

10

Стиль не совсем в моем вкусе, если хотите скажу поподробнее. Идея немного похожа на котов-воителей, но не слишком сильно. Вроде нормально, не могу сказать, что гениально и превосходно, но есть что развивать.

0

11

Вайл, согласен, что идея немного напоминает КВ, но именно они дали идею на форум, а затем и на мой рассказ.

0

12

А-та-та. Ну что сказать? Скажу сразу-дизайн огорчил. Синие,голубые тонна не привлекают. Они слишком холодные. Так же шапка сделана не аккуратно и не является частью дизайна. Да и год не металлического, а белого тигра. Но не мне судить, но мне критиковать. Смайлы на белом фоне...да и разного размера. Так же коричневый текст не в тему Т_Т. Картинка в таблице...тоже вырезано не очень аккуратно. И текст совсем без обработки-плохо видно. Иконки у форума тоже слишком большие. Что я советую:
И так топайте в первое окошко. Ищите вот этот кодик:

/* C2.15 */
.punbb div.icon {
    float: left;
    display: block;
    width: 100px;
    height: 100px;
    padding-top: 0px;
    margin-right: 0px;
}

И то, что выделено красным, меняйте высоту и ширину иконочек. Когда закончите, переходите нижнее окошко. В самом низу есть такой код:

/* CS4 Post status icons
-------------------------------------------------------------*/

div.icon {
        background: url(адрес картинки старая тема) no-repeat;
}

tr.inew div.icon {
        background: url(адрес картинки новое сообщение) no-repeat;
}

tr.iclosed div.icon {
        background: url(адрес картинки закрытая тема) no-repeat;
}

tr.iredirect div.icon {
        background: url(адрес картинки важная тема) no-repeat;
}

tr.isticky div.icon {
        background: url(адрес картинки закрытая и важная тема (Я обычно вставляю картинку важное)) no-repeat;
}

Идём дальше. Игровые разделы я не вижу и не могу о них писать. Вот.
Вроде всё. Ах, нет. Уберите Css. Или вам приятно, когда с вашего форума тупо слизывают?
До свидания, ваша Рэйана - Нэйл Cat aka Непобедимая.

0

13

Рэйана-Нэйл, спасибо за критику)

Рэйана-Нэйл написал(а):

А-та-та. Ну что сказать? Скажу сразу-дизайн огорчил. Синие,голубые тонна не привлекают. Они слишком холодные.

Дизайн сделан под Новый Год, до этого он был в желто-оранжевых тонах

Рэйана-Нэйл написал(а):

Так же шапка сделана не аккуратно и не является частью дизайна.

Это не шапка, это скриптик такой - до НГ он показывал сколько осталось до праздника. А шапку мы еще не сделали.

Рэйана-Нэйл написал(а):

Да и год не металлического, а белого тигра.

Суть-то остается одна и та же. Но все же правильно год металического тигра.
По-поводу всего остального - посмотрим. Один вопрос: каким браузером пользуешься?

0

14

Опера 10. И мозила.

0

15

Рэйана - Нэйл дело говорит. Меня, признаться, очень отталкивает дизайн-от него рябит в глазах, картинка сверху не в тон, неаккуратна...Это все вместе очень странно смотрится.

0

16

с дизайном помочь и я могу. Я немного шарю в Сss

0

17

Не забывайте нас критиковать, дорогие гости)

0

18

Администрация, в особености Меченая, дочитайте до конца.
Я не гость, но что сказать есть:
Мне не очень нравится администрация. Меченая грубит, я конечно понимаю, сама к ней не очень обратилась, но реально, нужно быстрей анкеты проверять! Пока в ЛС не стукнешь, никто не проверит, как будто так и надо. Продолжаю, если Меченая в администрации,Э то она должна быть сдержанней. А то что она мне ответила, так у меня челюсть отвисла (ну конечно не матом, просто очень грубо). Сами администраторы виноваты, но грубят...
Специально для Меченой, если она вообще читает подобные темы и выполняет свою роль администратора:
Прошу проверять анкеты и подобных случаев не будет.
То что в ЛС написала, извиняюсь, но прошу обратить внимание на выше написанное.

Отредактировано Rocket (2010-05-11 12:05:59)

0

19

Rocket
я давно прошу чтоб меня сделали админкой. я не админ и вижу:и анка 3 дня не прверена. я решила сама это сделать.

0

20

Серебрянная Шкурка
Хотя бы один нормальный человек на ролевой. Вот тебя и админом сделать надо, а Меченую убрать. Только вот Быстролап и Меченая даже не объяснили мне в этой теме почему так. А если не отвечают, то правда.

0

21

Rocket
Детка, ты знаешь что такое учеба в старших классах? Нет? Так не стоит стучать в ЛС с требованиями проверить анкету. Мне учебу выправлять надо, а впереди вообще одиннадцатый класс. Быстролап, а тот вообще работает! Он взрослый человек и проблем в реальной жизни побольше твоего.
Думаю стоит хоть немного думать и понимать, что детство у нас давно за плечами и времени куда меньше.
А насчет моей работы не тебе решать - я анкеты со дня создания форума не проверяю.

Rocket написал(а):

(ну конечно не матом, просто очень грубо)

Ха, я ответила таким же тоном, каким ты попросила

0

22

Rocket написал(а):

Только вот Быстролап и Меченая даже не объяснили мне в этой теме почему так. А если не отвечают, то правда.

Не отвечают?! Я только-только на форум смогла зайти! Я домой порой только в шесть вечера прихожу, а на лэптопы мне никто не дает

0

23

Меченая написал(а):

А насчет моей работы не тебе решать - я анкеты со дня создания форума не проверяю.

О да, а ещё админ!

Меченая написал(а):

Детка, ты знаешь что такое учеба в старших классах? Нет? Так не стоит стучать в ЛС с требованиями проверить анкету. Мне учебу выправлять надо, а впереди вообще одиннадцатый класс. Быстролап, а тот вообще работает! Он взрослый человек и проблем в реальной жизни побольше твоего.
Думаю стоит хоть немного думать и понимать, что детство у нас давно за плечами и времени куда меньше.

Так бы сразу и сказала, а то начала. Я откуда знаю? Я тебе не ээкстрасенс!

Меченая написал(а):

Не отвечают?! Я только-только на форум смогла зайти! Я домой порой только в шесть вечера прихожу, а на лэптопы мне никто не дает

Вот так и сказала бы.
Извините, я ухожу с ролевой! Все такие взрослые, прямо ах! Серебрянная Шкурка, надеюсь станешь админом.
Если у вас нет времени заходить на форум, так не создавайте!!!

0

24

Rocket написал(а):

О да, а ещё админ!

да, админ. Не ужели не видно?

Rocket написал(а):

Так бы сразу и сказала, а то начала. Я откуда знаю? Я тебе не ээкстрасенс!

кто и начал так это ты

Rocket написал(а):

Извините, я ухожу с ролевой! Все такие взрослые, прямо ах!

Тока начинаешь учить уму разуму и на попятный двор

0

25

Rocket написал(а):

Администрация, в особености Меченая, дочитайте до конца.
Я не гость, но что сказать есть:
Мне не очень нравится администрация. Меченая грубит, я конечно понимаю, сама к ней не очень обратилась, но реально, нужно быстрей анкеты проверять! Пока в ЛС не стукнешь, никто не проверит, как будто так и надо. Продолжаю, если Меченая в администрации,Э то она должна быть сдержанней. А то что она мне ответила, так у меня челюсть отвисла (ну конечно не матом, просто очень грубо). Сами администраторы виноваты, но грубят...
Специально для Меченой, если она вообще читает подобные темы и выполняет свою роль администратора:
Прошу проверять анкеты и подобных случаев не будет.
То что в ЛС написала, извиняюсь, но прошу обратить внимание на выше написанное.

Прошу прощения за задержку, я действительно три дня подряд работаю и ухожу утром, а прихожу вечером. Но это, конечно, не оправдание за задержку. Форумом действительно надо заниматься. В будущем постараемся почаще проверять анкеты. На ЛС я не ответил, т.к. анкета была проверена.

0

26

Быстролап
а может сделаешь админом? я пока человек не занятой, а вы я вижу больно заняты...

0

27

Серебрянная Шкурка, читай ЛС

0

28

Быстролап написал(а):

Прошу прощения за задержку, я действительно три дня подряд работаю и ухожу утром, а прихожу вечером. Но это, конечно, не оправдание за задержку. Форумом действительно надо заниматься. В будущем постараемся почаще проверять анкеты. На ЛС я не ответил, т.к. анкета была проверена.

Простите, я просто не знала что Вы работайте.

0

29

Rocket
ага, он у нас работящий чел.

Меченая
а мне к экзаменам не надо готовиться, да? вот я просто могу зайти, а утех у кого нет желания те и не могут.

0

30

Серебрянная Шкурка
Я и говорю, не может появлятся, так пусть не будет админом, а дубем простым участником. Так нет же, не может появлятся, а ещё в админы лезет!

0


Вы здесь » ~Лисы и Песцы. Война~ » Для гостей » Критика гостей