Итак, первое, что прошу заметить, это ТЕКСТОВАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА. То есть ты пишешь на ней в игрых темах и соответственно играешь. Это как написать сочинение или рассказ на определенную тему, но при этом присутствуют два и более "рассказчика" (в дальнейшем игрок). Каждый такой игрок отписывается только за своего персонажа и не имеет права действовать за других. Не забываем про орфографию и пунктуацию, а так же правила игры. Слова персонажа выделяются жирным, мысли - курсивом, действия никак не выделяются. Пример:

1 игрок, имя - Луна:
Луна выскочила из кустов, надеясь схватить этого кролика. но то ли ей сегодня не везло, то ли духи шутили, но очередной зверек выскочил прямо из-под лап песца и нырнул в норку. Ее белая пушистая шерстка очень выделялась на фоне бесконечной зелени и возможно поэтому охота ей порой не удавалась. Зато она была отважна в битвах, о чем свидетельствовали несколько шрамов. Воительница неудачно свалилась на землю, когда пыталась поймать кролика, поэтому она села и отряхнулась.
2 игрок, имя - Ворон:
Ворон, наблюдавший всю историю с кроликом, медленно вышел с противоположной стороны куста. Его шерсть была черной, необычной для его вида цвета, поэтому в тени его трудно было заметить. Сев перед Луной, он улыбнулся и дружески проговорил:
- Привет, Луна. Сегодня не твой день, не правда ли? - песец давно испытывал некие чувства к этой белоснежной воительнице и надеялся на ответные чувства, однако она либо не замечала его, либо старалась делать вид, что не замечает его. "Может быть мне сегодня улыбнется удача?" - подумал Ворон.
1 игрок:
Луна вздрогнула, увидев перед собой черного воителя. Увлекшись азартом охоты, она не обратила на запах песца. "Впрочем, врят ли я его почувствовала - ветер дул в мою сторону"
- Привет, Ворон. Ты видел, да? - она огорченно посмотрела на него. - Сегодня у меня все прям так и валится из лап! Она попереминалась с лапу на лапу и смущенно произнесла: - Может ты поможешь мне?...

Не забываем, что пост (сообщение) в одно слово (например, - Привет!) не рассматривается. Не надо писать пост в целые рассказы, достаточно от 5 до 7 сторок - читать много вряд ли кому-то захочется, даже если пост очень красивый и грамотный.