~Лисы и Песцы. Война~

Объявление

Приветствие. :3 Дорогие гости. Вы попали на форум по Лисам и Песцам. Сейчас вам виден далеко не весь форум. Он откроет свои врата Вам только после регистрации. Если же Вы по каким-то причинам не желаете регистрироваться, то хотя бы оставьте своё мнение о ролевой в Гесточке. Нам очень важно Ваше мнение. image hosting blogs journals
Администрация
Вас приветствуют админы форума: Быстролап, Серебрянная, Темница и Рыжик.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Теперь мы зарегистрированы в ТОПе :3 Заходим каждый день и добавляем голос. Отписываемся в соответствующей теме и получаем плюсики :З
Погода Лето еще не вступило в свои права, но весна уже уходит. Заметно чувствуется потепление, но порой проносится северный ветер. В небе проплывают мрачные облака, но и солнце уже не только светит, но и греет. Новости
--------

22.06.09Рождение нашего форума
22.06.10 Нашему форуму исполнился год с момента создания. Троекратное Урраааа!!!
08.05.11 У нас появился новый сюжет. Внимательно ознакомтесь с ним.
09.05.11 День Победы! Поздравляем участников Великой Отечественной Войны.
22.06.11 Нашему форуму 2 ГОДА!!!!!!
11.07.11 Очень требуются ученики лис и песцов для отыгрывания сюжета
01.08.11 Свободны должности вожаков лис и песцов
31.12.11 С Новым 2012 Годом черного Дракона!
25.01.12 Требуются и лисы, и песцы. Одиночек пока нежелательно регистрировать, ибо их и так многовато. Появился новый сюжет!
4.02.12 Проходит чистка игроков. Кто не отпишится до 20 февраля - будет удален!
12.02.12 Временно закрыта регистрация одиночек!
21.02.12 Произошла чистка игроков. Неотписавшиеся - удалены. Свободны некоторые должности.
28.02.12 Обновлены правила форума. Дополнена информация о песцах, одиночках и изгнанниках. Появилось описание семейств у лис. 09.08.2012 - Внимание! Проходит надор в модераторский состав!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лисы и Песцы. Война~ » Информация » Общее описание


Общее описание

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

История.

Когда-то давно, в незапамятные времена, животные жили в мире. У них не было такого различия как сейчас, сильные, защищали слабых от врагов, а слабые добывали пищу. Они помогали друг другу, взаимопомощь и добро царили здесь. Но пришла беда и звери разделились. Одни решили, что на первом месте должна быть сила, а другие считали, что на первом месте должно быть сердце. Вот так и появились песцы и лисы. Песцы выбрали силу, лисы - сердце. Но были и те, которые хотели оставить все как есть, но погибли. С тех пор их души бродят среди живых, надеясь, что когда-нибудь два вида животных снова будут жить вместе...

Лисы.

Лисы имеют расцветку от ярко рыжего, до темно-бурого цвета. Считается, чем ярче окраска, тем добрее лиса. В 6 лун щенок становится учеником и обучается вместе со всеми у учителей.
Как только учителя обучат всему, что знают, ученики становятся охотниками. При достижении определенного возраста охотник может подать заявку вожаку, чтобы стать советником, если есть место, или, если он чуствует связь, отмеченным. Когда вожак умирает, советники голосуют и из них выбирается вожак.
Советников может быть не больше пяти. Отмеченный, как и вожак, только один. Он общается с душами предков.
Лисы живут семьями на всей их территории.

Любимый вид спорта - кроликобой. От двух и более участников. Ловится живой кролик и отпускается в большом кратаре, откуда он не может убежать. Как только кролик пустился в бег, за ним бегут лисы-участники. Кто поймал, тот и выйграл.

Песцы.

Песы имеют расцветку от снежно-белого до грязно-серого цвета. Считается, что чем белее песец, тем сильнее он. В 5 лун щенок становится учеником и обучается вместе со всеми у учителей.
Как только учителя обучат всему, что знают, ученики становятся воинами.
При достижении определенного возраста воин может подать заявку вожаку, чтобы стать, если он чуствует связь, отмеченным.
Когда вожак умирает, на его место, путем голосований, выбирают самого сильного.
Отмеченный, как и вожак, только один. Он общается с душами предков.
Песцы живут одной семьей.

Любимый вид спорта - бега на выносливость. Участвуют от двух и более песцов. В лесу можно разглядеть протоптанный узенькой дорожкой круг. Участники по сигналу бегут и наворачивают круги, пока не устанут. Оставшийся единственный бегун и есть победитель.

0

2

Я думаю, надо бы добавить немного о лисах и песцах в целом. К примеру, лиса умеет лазать по деревьям, а песцы меняют окрас в зависимости от времени года.  :yep:

0

3

Карлайл
Поправка, лисы, так как собачьи, по деревьям лазать не могут. Только если подпрыгнув смогут забратся на нижнюю ветку, но не лазать. Я наблюдала за лисами неделю.

0

4

Серебрянная Шкурка
Ну а Песцы действительно меняют цвет шубы с определенным сезоном...

0

5

Хора
Я с этим и не спрорю... Дейсвительно, это так.

0

6

Я щитаю что Серебрянная Шкурка права в полном смысле

0

7

Честно говоря, серые лисы умеют лазать...

0

8

Рыжик
они могут запрыгивать на нижние ветки. Дело в том, что их анатомия не позволяет достаточно выпускать когти, чтобы цепляться за кору. У кошек когти втягиваются и не стачиваются, а вот лисы, как и все собачьи, не умеют втягивать коготки, поэтому они у них становятся тупыми.

0

9

Серебряная
А вот и умеют! Как образованный, авторитетно заявляю! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

10

Рыжик
не умеют ахахаха
я когда проходила пленер в универе, мы наблюдали на природе за лисами неделю, в том числе и за серыми)

0

11

частично всё-таки умеют)))

0

12

Рыжик
ой ну я не буду спорить, с тобой это невозможно ахаххаха ты на своём стоишь, как бык : D

0

13

)))
если бы помнил, где прочитал, то обязательно бы выложил ссылку)

0

14

Рыжик
ну потом вспомни)

0


Вы здесь » ~Лисы и Песцы. Война~ » Информация » Общее описание